Тандыр Охотник
Если вы пристрастились к восточной кухне, вам по душе ароматные лепешки, мясо и овощи, приготовленные на огне, но на участке или в доме нет места для установки большой печи, приобретите тандыр Донской!
Это компактная модель, которая без труда поместится даже в маленькой беседке: высота составляет 67 см, а диаметр – 42.
Тандыр Охотник отлично подойдет для загородных домов и дач. С его помощью посиделки на пикнике всегда будут проходить успешно.
В конструкции предусмотрены удобные кованые ручки, а благодаря небольшому весу его легко транспортировать на автомобиле. Чаша тандыра быстро нагревается и долго удерживает тепло. Тандыр Охотник имеет пятисантиметровые толстые стенки, обеспечивающие высокий запас прочности всей конструкции.
В комплекте присутствуют восемь шампуров для приготовления шашлыков. Владелец легко сможет приготовить не только вкусный шашлык, но и рыбу, птицу, лепешки и прочие мясные блюда. Этот тандыр поможет вам изучить рецепты приготовления новых кулинарных блюд, которые невозможно приготовить на мангале.
Кроме того, по сравнению с традиционным мангалом, тандыр Охотник качественно обжаривает мясные и прочие ингредиенты, поскольку тепло равномерно распределяется по их поверхности. Владельцу достаточно разжечь дрова внутри, проткнуть шампуром продукты, положить их вовнутрь чаши и дождаться полного приготовления.
Характеристики:
Толщина стенки: 5 см
Высота: 73 см
Высота без крышки: 52 см
Диаметр горла: 25 см
Диаметр: 50 см
Кол-во шампуров в комплекте: 8 шт. (длина рабочей части: 38.5 см / общая длина: 50.5 см)
Комплектация: кочерга, совок,колосник: по 1 шт.
Вес: 82,5 кг (+/-2,5 кг)
Объем: 40 л




















